Почему парень бросил меня перед свадьбой? - вопрос №2552660

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Свадьба должна быть тогда, когда есть взаимное доверие и взаимопонимание. А есть ли это у вас? Предположу, что доверия было мало, и поэтому вы сами не знаете ответа на свой вопрос. Предположу, что он бросил так, как нет полного взаимопонимания, он не до конца понимал вас, а вы его.
Также портить взаимопонимание и взаимное доверие могут родители или друзья, если они имеют сильный авторитет на вашего парня. Имеются у него такие друзья или близкие, которые имеют сильный авторитет над ним?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Оля. Я и мои коллеги ответили уже на это в Ваших предыдущих вопросах. Или Вы хотите услышать новую версию? Версий может быть много, но правда всегда одна.
Уважаемая Оля!
Исходя из Ваших предыдущих вопросов могу предположить, что в этом сыграла роль его мать, а он оказался слаб противостоять ее влиянию.
Не расстраивайтесь! Что Бог ни делает — все к лучшему.
Зачем Вам «маменькин сынок»?
Удачи Вам!