Здравствуйте! Какое будущее у этих отношений, мысли и чувства парня? - вопрос №2557632

Владимир 08.05.1982, Карина 22.10.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт флирт перерастающее в серьёзные отношения.карты не отказывают в построении брачного союза и по линии карт брачный союз просматривается через год с небольшим.но линии дорог не расходятся они идут рядом друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень позитивная энергия исходит.Искренние чувства и чистые помыслы.