Приснилось 2 странных сна - вопрос №2557656

Я дома у родителей шарюсь в погребе, вижу тазик с белым рисом, беру руками рис, перебираю его, виде словно пластиковые веточки, и думаю, это искусственный рис, пластмассовый, как мама могла его купить? Но мне надо взять рис, домой и мама разрешила, почти на выходе из погреба вижу мешки, с рисом, мукой, еще с чем-то и вижу что мешок риса чистый, натуральный… подумалось что мама скорее всего купила этот рис, а тот в тазике, старый… Поднялась на верх рассказывать маме, она отделалась словом «не знаю».
Второй
Снилось под утро. У меня есть муж (хотя я не замужем), мужа самого не вижу, но чувство такое, что у меня есть муж. Я нахожусь в незнакомо доме и убираю постель. Вокруг разбросаны всякие одеяла. Тут приходит бабушка, божий одуванчик, русская (я казашка), я думаю что она моя свекровь, она поднимает одно из одеял с пола, а там банки с вареньем. Говорит мне что зубные брекеты это не дело (намекая на мои брекеты, хотя я их уже давно не ношу), говорит что надо сказать Оксане, вот у них там, все типо круто.Берет одну банку с вареньем и показывает мне, в банке варенье ягоды вишни, малины и чего-то еще, тычет мне, видишь ягоды, говорит чтобы я кормила этим мужа и не кормила медом, мол варенье супер-пупер лечебное, опять говорит про Оксану (я думаю что это ее дочь, живет за границей)…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айя. Брикеты, рис, варенье… «Дочь за границей»… —   За Вами не ухаживает русский парень ( мужчина)?