Здравствуйте давно хочу переехать в другой город в другую страну ну никак не получалась перееду ли я в ближайшем будущем - вопрос №2557909

Ответы

Можно посмотреть, есть ли в натальной карте формула переезда и далее искать в прогностике когда возможно.
не получается потому что вы не интересуетесь мелочами как это сделать