С декабря 2016 года по сегодняшний день было три выкидыша ( последний была двойня) начали сниться сны о том что трое маленьких детей подбегают когда мне, берут за руку и старшая говорит, чтобы я не - вопрос №2558335

переживала, мы скоро встретимся. может знает ответ на этот сон, очень благодарна вам за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, ваши сны о том, что вас волнует вопрос о детях, и вы верите что они к вам придут, просто не созрели условия. Ваше здоровье как будущей матери прежде всего требует обратить на себя внимание. Будьте уверенны, и всё получится.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь