Уважаемые эксперты! Составьте, пожалуйста мой гороскоп на сентябрь. спасибо. Алевтина(церк), 17.07.1950г. Анжеро-Судженск, время не знаю - вопрос №2558462

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алевтина.
Вы обладаете духовными интересами, медитативны, созерцательны, склонны к самоанализу, проницательны, стремитесь к совершенству, наблюдательны, очаровательны. Вы все время что-то читаете, изучаете, решаете проблемы или исследуете. Таков прогноз на сентябрь.
Чего остерегаться. В сентябре вы также замкнуты, раздражительны, подозрительны и склонны к собственничеству. Эти тенденции могут здорово помешать каким-то вашим планам, так что их стоит контролировать и как-то успокаивать себя. Старайтесь переключаться на что-то из первого списка, не подкармливайте негативные тенденции.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Альбина (Алевтина).
К сожалению, без точного времени Вашего рождения составить достоверный индивидуальный гороскоп практически невозможно. Если у Вас есть конкретные вопросы, можно воспользоваться другими видами прогностики.
Пожалуйста, обращайтесь.
Всего доброго.
Здравствуйте Альбина!
Вы хотите лунар, прогноз на месяц, но без времени рождения составить его невозможно, можно попытаться восстановить его по событиям жизни. Обращайтесь.
Удачи
здоровье будуте поправлять