что это значит? - вопрос №2558657

мне приснилось как будто я, один парень ( он мне нравится и я ему но об этом никто не знает кроме нас в жизне) и еще одна девушка (его бывшая) ехали куда-то ехали. она всю дорогу к нему залипала, пыталась флиртовать, но он особо ей не отвечал. потом мы остоновились и она куда то вышла, и я в это время высказала свою ревность. на что он ответил что она ничего не значит и начал целовать, и я перестала ревновать полность почему-то, она села в машину и мы поехали дальше, он сразу дал четко ей понять что она ему не интересна и залипал, флиртовал, целовал меня всю дорогу, а она сидела рядом надулась, смотрела на это все и молчала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Возможно и в жизни так — существуют только вы и он, и любые бывшие вам не страшны и для вас не опасны.

Неонила