Здравствуйте может вы мне поможете разобраться что происходит с моей женой - вопрос №2559233

4 ответа
Петр, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не предсказывают судьбу, если хотите предсказаний, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, указав дату рождения жены и оставьте фото. Считаю, что надо делать анализ, после чего можно сделать выводы о поведении жены. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Петр.

По фото — не поможем. А вот если вы предоставите нам информацию о том, что вас волнует, — поможем.
Здравствуйте, Петр!
А что Вас насторожило в поведении жены?
Опишите проблему более подробно.
Всегда готова помочь. Удачи Вам!
Здравствуйте, Петр. Психологи не гадают, а анализируют и помогают найти выход из той или иной ситуации.
Если Вы опишите, что Вас обеспокоило в ней, или ее действиях, то мы ответим более предметно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.