Сегодня ночью приснился сон с 18 августа по 19 августа Он ужасно странный ... Я вижу как я засыпаю... И тут же меня будет телефонный звонок, (я уже проснулся в абсолютно другой квартире и городеэто - вопрос №2559406

я потом уже понял) Я беру трубку там папа говорит… живой… я не понял про что и бросил с испуга телефон. Начал шарохаться и понимаю что нахожусь не там где должен. За окном темный мрачный город по подобию готема. Чудесным образом мама появилась Я подбегаю спрашиваю-" что произошло где мы? И что это за место… " Она отвечает " Мы дома " ( дальше я последовательнлсть уже забыл… прошло всего 20 минут как я проснулся… ) Потом начинается с того что я говорю Я не отсюда и я попал в другую реальность… и хотел чтобы меня ударили и посильнеее (я думал что сплю) меня все называли идиотом и уходили и не били меня и я себя не мог ущепнуть я не чувствовал ничего… Я начал паниковать… Начинаю орать и метаться по комнате ....(комната мрачная и темная все в темно коричневой мебели Обьясняю тип мамe что мне надо проснуться.<cut/>… Меня закинуло в другую реальность и мне надо выбраться из нее И мама мне говорит как будто она общалсь с моей мамой из этой реальности Типо Максим спит и уже не может проснуться 3 дня, все нормально не волнуйся… и идет делвть дела дальше я ошарашенный начинаю бродить и орать что я хочу домой ударьте меня дайте нашатырь что нибудь и все попытки выйти заканчивались отказом… Я начал орать что надломилась реальность и меня закинуло по ошибке в чужую жизнь и мне нало вернуться и мама как будто тупая спрашивала как это так… /Вот так бл*ть! Ты хочешь купить синюю футболку твоя цепочка событий простраивается вперед а потом такой " ой нет куплю красную " и в этот момент ломается эта ветка и из нее вырастает развлетление и так каждый раз на каждом решении она либо остается либо надламывается и мы идем по другой ветке / На меня посмотрели как на дауна Потом в комнату заходит какой то левый вообще мужик (муж мамы я так понял) Такой знаешь """ образцовый папа""" начал гоняться за большим комаром В итоге я запрыгнул на кровать сжал кулак и прибил комара об лоб мужика он падает замертво… и тут меня резко тряхануло… И я проснулся с меня бежит пот Мне жарко сухость во рту отдышка И сердце колится так быстро как будто кросс пробежал В итоге лежу и просто в ах** (Помогите растолковать этот бред)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен,
подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим. Этот сон ничего не предвещает, но отражает то, что в Вас накопилось слишком много эмоций, требующих выхода, мыслей и переживаний. Вот все это и объединилось, и отразилось во сне, в такой форме.
Вам нужно успокоиться, немного отдохнуть, разобраться в себе, своих мыслях и жизни, и исключить суету.