Влетела в квартиру летучая мышь . мч её словил и выпустил на улицу. Чего ждать? Что делать? Читала батюшку нужно приглашать, посвящать квартиру. Тем более новостройка. И ещё вопрос. Лучше освящать - вопрос №2559712

когда стоит мебель или без разницы, т.к. мебель может быть не скоро. А так же, очень у меня много завистников, как с ними бороться? Что-то ничего ге клеется. Ни в личной жизни, ни где, даже на работу медкамиссию еле прошла. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Квартиру не нужно освещать, это не дурной знак и не магический не какой.
Это не голубь после которого можно ждать покойника к примеру в доме.
Если вы так хотите почистить квартиру, то достаточно набрать воды в храме и пройтись ею квартиру от входной двери и по всем углам в том числе и вернуться к входной двери назад.
От завистников ставят обереги которые их  к вам не подпускают.
Для того что бы в жизни хоть немного везло, привлекают удачу.
Всего Доброго
А зачем Вам священник? Это прекрасное существо с крылышками.Мышка-символ добра и благополучия.Радуйтесь, что она залетела именно к Вам.
Известие будет негативное месяца через два или три. По поводу какого-то родственника.