Поставил новый HDD, установил 10 винду. + Корпус поменял, но комп виснет периодически. Просто замерает экран на мертво. - вопрос №2560563

Без синего экрана и каких то звуков. При этом перегрузки по ЦП, оперативке или HDD нет. Винду переустанавливал — не помогло. Так же отключил фаил подкачки. Все так же виснет. Блока питания хватает с запасом

Дополнение автора от 22.08.17 01:20:36

Ответы

биос обновить не пробовал?
Здравствуйте.
Проверить ОЗУ. Минимум 7 проходов программой Memtest86+