здравствуйте мне приснился муж на 16 день после смерти при жизни у нас все было хорошо мы очень друг друга любили и не умели ссориться . приснился - вопрос №2562212

он мне с моим умершим отцом (25лет) муж сказал что он не умер что он живой что был в рабстве но ушел от туда. все время улыбался. еще я до него дотронулась во сне и от него исходило неимоверное тепло. и еще с ним было 2 человека лиц я их не видела во сне они не произнесли не слова просто помню что они были одеты во что то темное
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все правильно.Они там намного живее, чем мы здесь.Рабство-имеется в виду.рабство в физическом теле.Это факт.Духовное тело не имеет преград ни во времени, ни в пространстве.Ваш муж встретился там со своими знакомыми и с Вашим отцом.Там все встречаются-родственники, друзья, любимые.Очень хороший сон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Вам дорога в храм, поставьте свечу за упакой, по возможности проведайте могилку.
Покойный про себя напомнил вам.
Всего Доброго