Кто я - вопрос №2562297

Ответы

Здравствуйте, Байрам. Вы, прежде всего, человек. А вот каким хотите быть, прочтите эту притчу:
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...

Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Источник: http://mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi29.html
Здравствуйте, Байрам!

Если вы задаёте этот вопрос, значит на это есть причины. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психоаналитиком или психотерапевтом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.