Приморский край

Я уволился с ФСБ пограничного управления 4 месяца назад и мне нужна справка что я уволился по несоблюдению условия контракта. Потому что, я на данный момент устрваиваюсь в полицию и у меня просят - вопрос №2562963

эту справку. Я имею 3 форму секретности. Что мне делать? Как мне получить эту справку если я уже уволился?
1 ответ

Ответы

Не нашел, как в ФСБ, но например, есть Приказ Министра обороны, в котором есть порядок выдачи справок.
В любом случае вам нужно обратиться по предыдущему месту службы,.

Приказ Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170«Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации» 14. Военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, лицам гражданского персонала, а также членам их семей по их просьбам должны выдаваться другие справки и иные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации, приказами Министра обороны Российской Федерации, ведомственными нормативными актами.Если для осуществления законных прав военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, лиц гражданского персонала и членов их семей необходимы справки, прямо не предусмотренные настоящими Правилами и другими нормативными актами, то такие справки выдаются командирами (начальниками) воинских частей в пределах их компетенции.15. В справке, как правило, указывается, для какой цели она выдана. Выдаваемые справки подписываются командиром (начальником) воинской части или другими должностными лицами, которым предоставлено право подписи служебных документов, и заверяются в воинских частях, имеющих условные наименования, печатью установленного образца с условным наименованием, а в воинских частях, не имеющих условных наименований, — печатью установленного образца с действительным наименованием.При выдаче справок воинское звание подписывающего лица не указывается, а при выдаче справок для представления их в гражданские учреждения и организации не указывается, кроме того, место дислокации воинской части в угловом штампе.