Бывший - вопрос №2563317

Во сне я нахожусь на площади города своего, рядом со мной красивый чёрный автомобиль в нем на заднем сидении кто то сидит, дверь открывается и из неё выходим бывший мой (мы расстались больше 6 лет назад) берет меня за руку мы смотрим друг на друга решаем пройти по городу идём и разговариваем, он мне говорит давай все сначала начнём ( а в жизни он женат) я говорю тыж женат, а он да мы так женились не по любви, а я в жизни развелась недавно а он мне говорит знаю про тебя. Рассказывает мне что недавно машину разбил и прав его лишили. Далее мы водходи к какомуто месту, там вроде как в дарц играют мы туда поднимается, надо собрать денег чтоб сыграть, роемся по карманом достаёт мелочь нужно сорок с копейками рублей, хозяйка этого заведения сидит рядом, одета во все сиреневое у неё в руках сиреневый букет, она должна ехать кого то поздравдять, вдруг врывтся какие то люди требуют денег, мы отдаем мелочь, я понимаю что свой рюкзак оставила у бывшего в машине, у него звонит телефон он берет трубку и даёт её хозяйки заведения после этого звонка все кто просил денег убегают, мы вместе с хозяйкой едим в центр города.Во сне теплота такая была от бывшего, давно он мне не снился, за ручку держались, Подскажите с интерпретацией
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон о возможных новостях о ком-то из прошлого, которые могут Вас удивить либо о возвращении каких-то прошлых дел и отношений, не обязательно с бывшим.Так же, сон может быть взаимосвязан с человеком, который находится сейчас с Вами рядом-его манеры либо слова пробуждают у Вас воспоминания и позабытые ощущения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что у мужчины сложности, большие проблемы в жизни…

@ SOFIA CHERNAYA