Здравствуйте, мне приснилась фотография умершего дедушки, она стояла в рамке, когда я на нее смотрела она двигалась с места на место, естественно я испугалась и позвала бабушку, когда мы смотрели - вопрос №2564746

вместе, она не двигалась, но когда мы отвернулись она чуть чуть сдвинулась, когда я выходила с комнаты я увидела его, начала с ним разговаривать, расспрашивать, а он не хотел со мной разговаривать даже, но потом он мне помог в каком то деле, я ему сказала спасибо, к чему это может снится?

Ответы

Постарайтесь быть внимательной в ближайшие 2 недели, как правило покойные родственники предупреждают о надвигающихся неприятностях.