Выпила днём лимонад, вечером тяжело стало глотать, а в лимфоузлах как будто пузырьки образовались, опухла шея. Нажимаю на шею потом в горле становиться сладко - вкус лимонада - вопрос №2565138

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Валентина.
Вам необходим очный осмотр врачом.
здравствуйте.возможно у вас ларинготонзилит.здесь нужен очной осмотр  лора.будут вопросы-пишите в чат.с удовольствием вам отвечу.
здравствуйте.скорее всего у вас воспаление.возможно и ларинготонзилит.нужно лечение.местное и общее.