Здравствуйте.Недавно мне знакомая гадала на бобах, на будущее..увидела косу из волос длинную , с бантами и рядом весёлая, ряженая ворона,так же в бантиках..что это может означать? Спасибо.. - вопрос №2565401

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оксана!
Это воображение так работает  и ничего это не означает.
В будущем может быть всякое.Будущее знает только Бог!
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!