Когда я встречу свою настоящую любовь? Надежда, 4.11.1997, родилась в 13:20 по москве, город Могилев, Республика Беларусь. Заранее спасибо. - вопрос №2565405

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Вам сперва нужно осознать что такое настоящая Любовь...

Мне кажется что Вы  на данный момент времени не понимаете в чем отличается любовь от привязанности, от страсти, от секса.

Настоящая Любовь, эта не та, которая длится 1,5-2 года..

и это не та, которая вспыхивает и угасает,

 это та любовь, которая внутри нас, а не где то… и ее нельзя где то встретить...

и кажется Вам уже ответ здесь давали, во всяком случае ващ гороскоп уже в коллекции имеется))… не люблю когда экспертов  дерзко используют,  а задавая один и тот де вопрос сотни раз  -этим ничего не изменить в судьбе( только можно еще больше проблем на себя навешать),  ну если напрмер написать что завтра Ваша любовь  наконец то придет, или никогда не появится..

Ваша реакция будет в обоих случаях негативной, потому что завтра никто не появится, и Вы будете от этого расстроены а никогда не будет такого, но осадочек останется...

Все что Вам нужно- это стать гармоничной и любящей и тогда все естесственным образом произойдет

Неонила