Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой к вам вопрос: У моего близкого друга дед умер в 47 лет, отец погиб, когда ему было 47, вчера моему - вопрос №2566006

другу исполнилось 46 пошёл, надеюсь, не последний год его жизни. Все эти смерти случайность? Мой друг проскочит через возраст 47? Его зовут Сергей, он родился 24 августа 1971 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вашего друга нет знака преждевременной смерти, за него можете не беспокоиться. Насчет его отца и деда нужно смотреть по датам рождения и смерти обоих, если необходимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в его дате рождения заложена родовая карма и его задача исправить ее .
В этом году ему не падает смертельных случаев, грозит ли ему такая опасность в жизни, можно более точно сказать при наличии его фото.
Добрый вечер.тут нужно смотреть как по фото так и по датам… но лучше не искушать судьбу и отчитать от ранней смерти вашего друга.
Необходимо посмотреть его фото.