Случайно узнала ,что директор за последние полгода несколько(три)раз лишала меня части надбавки.Других же из администрации за большее нет.Хотела написать жалобу,т.к.лишения проводились - вопрос №2566091

втихаря-приказы не вывешивались и не озвучивались, но как дальше буду с ней работать? Пару раз в разговоре проскальзывало, что ей не понравилось как я ей ответила( как простому работнику, а она директор).Хотя разговариваю со всеми одинаково. Знаю её несколько лет, полгода назад она работала товароведом, а я работала в отделе контроля-проводила проверки в магазинах, по результатам которых сотрудников, вплодь до директоров наказывали. Походит на месть, как поступить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отпустите ситуацию
если то что вы сказали
все вернется на круги своя
каждый должен выполнять ту работу на должности которой находится вы все правильно сделали
это дело ее совести как она работает
все вернется обратно к каждому кто что заслужил