Я. СЧИТАЮ. ЧТО. Я ВИНОВАТ В СМЕРТИ СВОЕГО ПИТОМЦА ИЛИ НЕТ? - вопрос №2566318

2 ответа

Ответы

Ваша оценка может быть эмоциональной тк вы испытываете сильное чувство по отношению к питомцу. Если вам важно понять степень своей вины, лучше спокойно разобраться с фактами, которых вы не указываете.
Здравствуйте, Олег. В жизни, далеко не всегда жизнь питомца может зависеть только и именно от Вас.