Здравствуйте. Хочу посоветоваться по такому вопросу. Как добиться взаимности от понравившегося человека? Мне нравится мой однокурсник, но учимся мы в разных группах, поэтому,к сожалению, видимся мы - вопрос №2566439

не так часто, как хотелось бы. К тому же он довольно закрытый человек, с ним тяжело найти общий язык. Мешает и стеснение… а так хочется стать ближе. Стоит ли признаваться в своих чувствах или это будет рискованно? Подскажите, как поступить в такой ситуации, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Сначала узнайте, чем он интересуется, увлекается, и постарайтесь наладить контакт в плоскости общих интересов. Начните и развивайте общение. А там уже, возможно он и сам признается Вам в своих чувствах.