Принимаю после эндопротезирования ТС продаксу , 220 мг за раз. Есть проблемы со швом, не заживает по краям , есть нагноения. Выписали баниацил и промывание, пока все без успешно, не сходятся ткани. - вопрос №2566965

Появилась аллергия на лице, за ушами. Может ли все эти события связаны с препоратом Продакса? Она может вызвать незаживление и аллергию? Мне 37 лет, кроме этого принимаю тирозол, при тератаксикозе легкой степени, 10 мг

Ответы

Марина, добрый день!После любого вмешательства организм слабеет, что естественно. По этой причине, помимо лекарств, нужно попить укрепляющие иммунитет комплексы. Если организм будет слабым, то никакие внешние воздействия принципиально ситуацию не изменят, потому что у него не будет сил сопротивляться изнутри.И аллергия именно это подтверждает. Пишите в личку, проконсультирую подробно.
Если еще актуально — напишите. Кроме того, принимаемые вами препараты не являются причиной влияющей на скорость заживления.
Здравствуйте.
Вопрос скорее всего для раздела Медицины.
Врач, наблюдающий вас, назначивший препарат-должен проконсультировать в этом направлении.
Спросите своего доктора-о препарате Мирамистин, он справляется с нагноением, имеет противомикробное действие.
Здоровья вам!