Добрый день, мне приснилось что я сплю и огромный большой серый кот лежит около моей головы - вопрос №2567317

И гладит меня то ли лаской то ли когтем. Я проснулась от страха, отдышалась, но как мне показалось что кто то лежит около моих ног. А перед сном когда я засыпала мой компьютер сам включился и отключился сам. Что это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Во первых, сон указывает на быструю утомляемость и перенапряжение в реальной жизни. Стоит сбавить темп и хорошо отдохнуть. А второе, — Вы вполне могли почувствовать присутствие Домового, который тоже Вам об этом желает напомнить (и компьютер отключил, и погладил..). — А это добрый знак)… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Рядом с вами человек который вам поможет в трудную минуту.
Всего Доброго