Здравствуйте. Не могу никак выбрать профессию. - вопрос №2567372

Ответы

Здравствуйте, Игнат.

Обычно при службах занятости психологи проводят всевозможные профориентационные мероприятия, а также можно просто придти и пройти тестирование, побеседовать с психологом, сориентироваться. Можете взять консультацию специалиста на нашем сайте, если вам уже есть 18.
Здравствуйте, Игнат. Отталкивайтесь от своих интересов и увлечений. Либо пройдите профориентационные тесты.
Здравствуйте, Игнат!

Вопрос профессии — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.