Светлое Пятно в области паха - вопрос №2567507

Здравствуйте!
Появилось светлое пятно у основания члена. После душа практически незаметно, но спустя 2 часа покрывается шелушённой кожей. Как таковое не болит, не чешется, полового контакта не было уже 3 месяца.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На данный момент мажу мазью Клотримазол, спустя неделю результатов нет. Фото прилагаю. ibb.co/h0RXXQ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.
Это похоже на кожное заболевания, возможно лишай. Вам необходимо показаться дерматовенерологу, дерматологу. Клотримазол не поможет скорее всего.