Здравствуйте, как понять что девушка хочет. - вопрос №2568090

Здравствуйте, такой вопрос, мне 26 девушке 21, просто понять ее не могу, с девушкой встречаемся больше года, бывают разговоры о детей ( например что она хочет девочку, и как ее будет звать ), но говорит что не сейчас, пока что рано, но тем не менее заставляет бросить курить, под предлогом, а вдруг я забеременею, а я хочу здорового ребенка,

На счет свадьбы, постоянно говорит что не сейчас, года через 3-4, хотя самое интересное, что часто это повторяет ( другу рассказывал об этом, он думает что таким образом она подталкивает меня к этому ), на год отношений, сделал подарок, ручку ( присматривался один раз на такую ручку, вот она и подарила мне ее), вручала с таким текстом, сейчас я тебе дарю ручку а позже руку и сердце, помогите понять, что да как. Реально пока не хочет, или таким образом она намекает или внушает мне, честно запутался.

СПАСИБО!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Как понять что девушка хочет» - чаще всего люди сами не могут понять чего они хотят, а вы пытаетесь сделать это за них. Есть сознательные желания, а есть бессознательные. Можно предположить, что ваша девушка сознательно говорит одни пожелания, а бессознательно её действия говорят о другом. Также есть желания сегодняшнего дня и возможные варианты их развития на перспективу. Для вас важнее другой вопрос — что вы хотите в этих отношениях и что вас так тревожит в её желаниях?