Здравствуйте! Как к Яне 02.12.1992 относится Александр 14.12.1985? Стоит ли с ним расстаться? - вопрос №2568763

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Он к ней с интересом большим относится, хочет секса, отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр думает о внимании другой девушки, она немного старше его.
Здравствуйте отношения зашли в тупик не туда и не сюда, зависли, совместного будущего увы у вас нет.