Уважаемые врачи,подскажите пожалуйста. Пару дней назад стало болеть то в спине,то сбоку в животе,обошла 2 хирургов,терапевта,гинеколога,сделала узи всех органов,анализы мочи,крови более менее - вопрос №2569143

спокойные. сказали, что спазмирован кишечник, необходимо пить ношпу, травки и так далее.Вроде успокоилась, а через день в ночь проснулась от того, что печет в груди, безумно трусятся руки ноги, не знаю куда бежать, что делать? Кажется инфаркт, инсульт, поднялось давление, хотя я гипотоник.Кажется, что врачи чего то не доглядели, кажется, что вот вот умру, в желудке ком, кажется вся спазмирована. что это за состояние и с чем оно связано? Подскажите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Вам нужен осмотр и наблюдение у опытного терапевта, помощь психолога не помешает. Из обследований — досмотреть позвоночник (КТ). Если состояние позвоночника позволит — общий массаж, ЛФК (занятие в группе).