Здравствуйте , к чему снится очень яркий сон, будто все наяву происходит? - вопрос №2570487

Что Мужчина был в красной одежде, его знаю, пришел ко мне домой и увел из дома и шли потом рядом все молча
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает любовь или «яркие» романтичные отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Смело идите к намеченной цели, действуйте решительно и уверенно, Не нужно колебаться, если знаете, что делать,
Здравствуйте!
«Очень яркий сон». Сон — отражение эмоционального состояния, об этом мой блог (ссылка).
Другим приходится во сне сначала восстанавливаться, потом получать эмоциональный подъем,
Об этом мой блог здесь (ссылка)
А Вы на пике своей психологической формы, ничто Вас не омрачает и не тяготит.
Надеюсь что помогла Вам.
Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
С уважением, удачи Вам!
К ярким, потрясающим чувствам в реальной жизни, которые Вас очень увлекут - будете следовать им, наслаждаясь каждым моментом, но при этом не потеряете смысл и нить происходящих событий.

Здравствуйте.Сон приснился  к удовольствию и страсти в реале. Преображение жизни к лучшему, какой-то смелый интим. Так же, сон может быть знаком вашей активности, будете довольно возбужденно или эмоционально вести с кем-то разговор.