Добрый день,у меня по женски плачевно мне 46лет уже как 8месяцев нет критических часто в жар бросает а не хочется так страшно.Работаю вахтовым методом поваром работа нравится начальник мало платит и - вопрос №2571362

поговаривают что могут сократить а в 46лет потерять работу плачевно вообщем как то так. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-02-05
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем понятно: Вас беспокоит жар в 46 или возможное сокращение? И что страшного Вы увидели? Все остается при этом на месте.По поводу сокращения-пока не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По женски — это климакс проходит. По работе сократить могут.