Иркутская область

Может ли сотрудник полиции сделать запрос в Сбербанк самостоятельно для получения распечатки операций по карте заявителя в полицию? - вопрос №2571541

Ответы

Сделать может, НО Сбербанк оставит его без ответа.
Обязательным к исполнению для банков являются Запросы Следователя в рамках производства по Уголовному делу.
Заявитель самостоятельно может сделать подобный Запрос и получит Ответ.