Когда у меня появится девушка с которой можно будет создать семью? - вопрос №2571553

600 p
Максим 19.08.1985 20:40:00 Ростов н/Д
19 ответов

Ответы

В  ваши  33  года   идет  ваша  женитьба. А девушку  эту  вы  встретите  чуть позже-это  ближе  к концу  этого  года.  Удачи  вам
В марте придет в вашу жизнь, берегите и не упускайте.
Добрый день чувствуется вам с девушками не везет они не серйозные.Вы хороший мужчина это не просто так есть негативные люди возле вас надо ваше и их фото скажу как действовать.У вас по судьбе двое детей знакомство конец осени весна но надо чистить вас и пересмотреть все по полочкам как действовать.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Максим, вы не верите в себя и комплексуете перед представителями противоположного пола. Можно ждать, когда появиться ваша девушка, а можно форсировать события и убрать в себе то, что вам мешает в личной жизни. Если второй вариант вам больше подходит — напишите мне в чат.
Здраствуйте, вижу что ваша суженная почти вже возле вас, только по сторонам посмотрите, вижу что летом 2018 года. Вы узаконите брак
В течение двух лет у вас идет определение с личной жизнью и семьей.
Здравствуйте, Максим.
Вероятней всего период январь-февраль, это благоприятное время для вас в плане создания глубоких отношений. Осень — благоприятна для развития необходимых качеств, уверенности в себе, которая не всегда поддерживает вас во время сближения с противоположным полом. Вы тонко чувствующий человек, хорошо понимаете тех, от кого не защищаетесь за обычной маской. Все будет хорошо в будущем, удачи вам.
С уважением, Светлана Весна
на следующий год возможно встретите.
Осенью этого года будет знакомство и отношения, очень яркие, но быстротечные. С будущей женой вы познакомитесь весной 2018 года, она далека от вашего идеала, но тем не менее с ней союз будет прочен и стабилен.
до конца года будете важный делать выбор… возможно на новом месте встретите свою любовь… и на долгие годы…
К концу этого года познакомитесь.Будут серьезные отношения между Вами
Максим таро говорит о том, что внутри вы не нуждаетесь в семье.да вам важен человек, но не сформирован образ семьи, в течении года у вас будет знакомство, ближе к зиме.
Здравствуйте.
Огненный мужчина, всегда в центре-внимания.
В вашем окружении показана девушка, с которой развитие отношений может привести к официальному союзу в ближайшем будущем!
Присмотритесь, столько внимания идет от женского пола в вашу сторону, интуиция вам подскажет-«вот она, та самая».
Счастья вам!
Добрый день.насколько я вижу есть общение, либо друзьями себя считаете с уже известной вам девушкой.русые волосы длинные, она моложе вас.вообщем то очень искренняя и открытая.вам такие симпатизируют.с ней будет развитие отношений.постепенное укрепление и улучшение связи.и семью создадите.следующий год будет очень весомым для вас, и конкретно для цели-семья.вы достигнете её под конец следующего года.и у вас родиться очаровательная дочка.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Максим.Важная для вас встреча может состояться уже в первые месяцы следующего года.Но эти отношения придется долго развивать.Взаимной любви с первого взгляда и быстрой женитьбы я не вижу.У вас большое количество достоинств.Но вы относитесь к противоположному полу слишком серьезно и требовательно.Ваши принципы и чувство защищенности это важно.Но без доверия вы недостаточно раскрываетесьв  общении и интересная вам девушка не может вас почувствовать.Поэтому в знакомстве очень многое зависит от вас.дерзайте!
Здравствуйте!
В следующем году — будет знакомство!
Через 2 года — она ваша жена!

Здравствуйте, Максим.

В ближайшие два года надежной девушки не определилось. Возможно, у вас есть негатив, мешающий построить полноценные и длительные отношения.
2013-2014 годы

Здравствуйте, Максим!

Вы свою судьбу уже практически встретили, если не встретили! В ближайшие год-два вы заключите с ней официальный брак.