Добрый день! Мне 26 лет. Не было секса три года. Так же 5 месяцев назад пропали месячные. Неделю назад случился секс, когда парень вставлял было очень больно, после чего пошла кровь. Идёт до сих пор. - вопрос №2571657

Может это месячные? Мне что то так не кажется. Что это может быть? Записалась на приём к врачу.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.кроме этого какие-то еще симптомы есть? боль? дискомфорт:?