Гадание - вопрос №2571695

уважаемые эксперты, в сне ясновидящая Лилия Хегай гадала мне на картах (как лучше поступить, была тема общения с несколькими мужчинами по теме квартиры), иногда прогноз был не очень хороший и я обращалась к ней вновь. О чем может говорить сон? Благодарна всем ответившим

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно в реальной жизни обратиться к экстрасенсу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько мне известно, Лилия Хегай картами не пользуется и никогда ими не пользовалась.Ваши внутренние переживания, не более того.

Здравствуйте.Такой сон может означает ваше состояние неопределенности в каком-то вопросе либо указывать  на то, что Вас очень интересует какая-то проблема и все время есть какие-то попытки или поиски ее решения, возможно, связанная  с мужским полом.