села на котенка. сейчас сижу уже час плач. подскажите как быть котенку 1.5 месяцев он спал под пледом я встала закрыть окно и забыла что он спит и - вопрос №2571961

села на него всем весом он сильно закричал, я его достала и он теперь все время хочет спать. либо просто сидит не ест ни пьет я его прощупала вроде ничего не сломано. беру на руки кричит. не знаю что делать к ветеринару съездить пока нет возможности сижу плачу. а он спит только спит и все (у меня жуткая истерика не знаю что делать.сейчас он спит.я думаю еслибы он что нибуть сломал он бы кричал.я не знаю я его так люблю и если с ним что то случится я себе никогда не прощу.МОЖЕТ БЫТЬ ЛИ У НЕГО ЭТО ИЗ-ЗА СТРЕССА? МОЖЕТ ЛИ ОН ИЗ-ЗА СТРЕССА ТАКОЙ ВЯЛЫЙ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сколько времени прошло с того момента, как Вы на него сели?