Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации! Вышла замуж за любимого человека и переехала к нему жить в другой город. Чувствую себя не комфортно, постоянно хочется домой. И - вопрос №2572081

снедавних пор как только приезжаю из дома к мужу начинаются проблемы со здоровьем. Поднимается температура, все болит. Придумываю себе болезни на этом фоне. Анализы сдавала, все в норме. Как только приезжаю домой все потихоньку налаживается. Подскажите как с этим бороться? Все таки хочется нормально жить, а не страдать над болезнями. И чувствовать себя комфортно в другом городе вместе с мужем. Спасибо
4 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Я понимаю, что Вы имели в виду, под словом «бороться», но и Вам надо понять, что это слово негативно влияет на подсознание человека, так как идет ассоциация, с определенным трудностями. Вам надо изменить свое отношение к ситуации и изначально настроиться на позитив, например, как жить счастливо в другом городе! Для этого, Вам надо расширить свой круг общения в целом, хорошо проводить время с мужем, находя обоюдные интересы, примите этот город, как родной и что в этом городе Вы можете много достичь, а домой Вы можете приезжать и делайте это с удовольствием, но когда будете возвращаться, то уже настраиваетесь на позитив, что Вы возвращаетесь так же домой, где Вас ждут приятные моменты. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Дарья, здравствуйте!
Проанализируйте, чего именно Вам не хватает на новом месте, что было дома? Может друзья, доверие, работа и т.п.? Ищите на новом месте то, чего Вам не хватает
Здравствуйте, Дарья!
Можно узнать как давно Вы переехали к мужу в другой город? Вы упомянули, то, что обследование показывает, что Вы здоровы, а на деле можете ощущать различного рода недомогания. Это свидетельствует о том, что в Вашем теле есть некие сопротивления, касательно нынешнего места проживания, может быть это связано ещё и с тем, что Вы вылетели из родительского гнезда, в котором было так комфортно и уютно. И видимо, до сих пор ещё не отделились от родителей. В моём понимании сейчас Ваш Дом с мужем. в другом городе. Человек не может жить на два Дома. У видимо не произошла ещё перестройка в сознании. И поэтому такие проявления. Каждый раз когда едете к родителям настраивайтесь, что едете к родителям, а когда от них возвращаетесь, то настраивайтесь на то, что едете домой. и ещё вопрос, комфортно ли Вам в Вашем новом Доме с мужем?
Обращайтесь, помогу разобраться.

Желаю Вам терпения и душевного благополучия!

С Уважением, Константин Шумилин
да вы правы работа над собой
даром ничего не дается
пишите даты рождения свои и его