Отдала пластиковую карту - вопрос №2572613

Очень короткий сон — сегодня, на пятницу. Даже опомниться не успела.
Снится знакомый мужчина. Мы где-то на работе встретились, проходя. И я ему на ходу передала пластиковую карту, вроде бы банковскую. Но вместо имени-фамилии там было написано «Сладко пахнешь» ))
Мне даже во сне показалось это странным, а где же мое имя?
Какое-то личное послание, но я бы ему даже в реале так не сказала — не мое это…

Лучший ответ по мнению автора

Вы окажете особое внимание кому то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что кто-то из мужчин планирует сделать Вам какой-то приятный подарок… Добрых Снов!