если влюбилась в девушку - вопрос №257276

Что делать если я влюбилась в человека у которог уже есть спутник, они обе девушки и я девушка. И так уже около года. Но она даже не знает обо мне. Как забыть?

Ответы

Если вы уверены в себе и своих чувствах — боритесь.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.