Добрый день.Мне завидует моя близкая подруга.Пока мы жили на одном материальном уровне все было хорошо, Но как только муж стал больше зарабатывать она стала меня постоянно доводить до слез колкими - вопрос №2573186

замечаниями и придирками.Когда у меня проблемы или нещастья она становится внимательно и шелковой.В последнее время проблемы валяются как из рога изобилия. Сейчас я очень серьезно больна.Я в отчаянии.Можно ли мне помочь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Натали!
Помочь Вам конечно же можно. Как говорится «нет неизлечимых болезней. Есть неизлечимые больные».
Если заболели — лечитесь, а «подругу» старайтесь игнорировать. Никакая она Вам не подруга, а завистница.
От таких лучше вообще держаться подальше.
Здоровья Вам!