Когда муж вернется домой? Где живет сейчас? О чем думает? Сергей 01.08.91 Оля 31.07.88 - вопрос №2573522

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Через месяц вернется, сейчас у него к вам сильная обида и злость.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через месяц вернётся, живёт у матери, либо у кого то из родственников
  1. на данный момент у него есть другая женщина. скорее всего по работе. он вернется. но чуть позже. я вам рекамендую что то предпринять. потому что он пошел по рукам у женщин.
Двое мужчин рядом с Сергеем, какую то работу выполняют, сложная. Что то по найму.
Думает о прибыли которую пообещали, о вас вспоминает, рассказывает много, есть и негативного плана в его рассказах.О возобновлении как то даже и не думает.
К сожалению, его возвращение под большим вопросом. Карты тяжел, е на него выпали, не думает он о вас, женщина на него влияет.
Здравствуйте!
Проживает у родственников и друга.
Погуляет, вернётся в ближайшее 2 месяца.
Всех благ!
Живет у родственников. Обиды по отношению к Вам.Очевидно, что был конфликт.Вернется, если Вы сделаете шаг навстречу… Через три недели вернется.
Добрый день чувствуется что вам не просто с ним в паре.То ссоритесь то миретесь.Чуть до развода не доходит.Упертость характеров влияет.ЕНадо попроще без ултиматовов например как давние друзья по говорить это даст результат.Надо снимать с вашей пары негатив который со стороны.У вас будет примирение и поскорей деток вам надо это вас зблизит.Чувствуется живете не на своей те а он сейчас хоть не с вами думает о вас.Надо ваши ото и в чате посмотрю как действовать.Желаю вам любви и счастья и деток с уважением Андрей Спаситель
Муж вернётся к концу сентября, он сейчас наломал дров и раздумывает о содеянном, проживает в данный момент с близкой ему женщиной по крови, думает он сейчас о вас и как бы ему вернуться после всего в семью, но стыд не даёт ему переломить себя, он очень раскаивается и ждёт удобного момента.