Потеря жилья и увольнение - вопрос №257361

Здравствуйте! такой вот вопрос: могу ли я уволиться, не отрабатывая 2-х недель, если я потерял жилье? Прописан я в другом городе, а в том городе, где я работаю, снимал квартиру. В общем, такая ситуация, что я не в состоянии больше оплачивать это жилье, и времени у меня 3 дня. Как лучше поступить в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Это можно сделать по соглашению с работодателем. Вам необходимо написать заявление на увольнение по собственному желанию с указанием даты увольнения. При подаче заявления поговорите с руководителем, чтобы он уволил Вас без отработки.

Всего доброго!