Здравствуйте приснился брак с незнакомцем - вопрос №2573942

Причем с очень красивым (выше меня, накаченный, очень красивое лицо). Помню что выходила замуж в один день со своей родной сестрой, родители и друзья были счастливы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, новый этап жизни на подходе, старое умерло, рождается новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к переменам, к лучшему )
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то большое событие в жизни сестры, отразится на Вас самым положительным образом и даст новые возможности для реализации дальнейших жизненных планов. Вполне возможно новое знакомство с человеком, с которым сложатся длительные стабильные отношения. Всех Вам Благ и хороших Снов!