Здравствуйте! У меня проблемка с маленьким ежиком. Подобрала на дороге кроху, вес 50 гр, зубки есть, в шарик не сворачивается, ни кого не боиться. Очень слабенький, за неделю в весе не прибавил, по - вопрос №2574084

видимому не правильно кормлю. Даю кошачий корм, мягкий, попробовала чуть-чуть фарша куриного. За раз съедает 7 грамм. Чем кормить и какие то витаминки может, давать? Ходит качаясь, заваливается на бок.

Ответы

Здравствуйте! К фаршу прибавляйте молоко и сырое яйцо. Витамины — в ветаптеках, для кошек с дрожжами.