Здравствуйте! Я наблюдаю у себя очень сильную склонность к самоизоляции, ни с кем не хочу общаться, даже жить в одной комнате с соседкой не могу,потому что - вопрос №2574199

(как мне кажется) она вторгается в мою жизнь, присутсвует психическая анестезия. Это депрессия?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.скорее всего социопатия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Варвара! Опрометчиво ставить диагнозы по четырем строчкам, которые Вы написали и самой себе тоже опрометчиво ставить диагнозы. Для этого нужен осмотр, обследование врача. Если хотите что-то узнать, то Вам следует брать консультацию.
Но меня вот что волнует: когда Вы узнаете «что это» — что с Вами произойдет? Вы станете счастливее?