Здравствуйте, хочу сделать кератиновое выпрямление, но теперь думаю за качество материала, посоветуйте пожалуйста какой для волос лучше "коко чоко" или "nutrimax extreme solution - вопрос №2574429

premium"?

Ответы

Я бы ни то ни то не рекомендовал.
Во-первых, почему-то одни и те же люди отмечают разный эффект от применения, причем кому-то эффективнее был первый, а кому-то наоборот — так что не угадаешь.
Во-вторых, многие отмечают в обоих случаях сильное выпадение волос, так что есть определённый риск.