Здравствуйте! Недавно заказала для себя амулет "улучшитель", но девочка , которая для меня его делала что то перепутала и прислала мне амулет - вопрос №2574896

состоящий из рун Беркана+Отал+Йера сказав что это талисман на гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Хотелось бы узнать, так ли это? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Вернее это на взаимную симпатию между людьми.
Всего доброго
Доброе утро, вы уже задавали этот вопрос — был получен ответ. Если не верите тому что вам пишут или присылают то и результата не будет. Научитесь доверят людям. Ни один мастер не будет вам говорить о другом. При походе к эзотерику не стоит ожидать, что он(а) щелкнет пальцами и у вас все в жизни наладится. Действовать в последствии вам придется самостоятельно. Вас направят на успех, могут на него «зарядить», но если вы будете лежать на печи, то эта «зарядка» ничего не даст. Серьезно. Деньги не свалятся, любовь не приползет, здоровье не поправится, если вы сами не начнете делать то, что вам говорят.

Так это и есть улучшитель. Другое дело как она его заряжала. Для любовных отношений используются другие руны. Подробности в личном чате.