Добрый день,не вижу другого выхода кроме как обратиться к вам - вопрос №2574957

Ответы

Здравствуйте!
Какой у вас вопрос? Что мешает и беспокоит вас?
Добра и счастья вам!
Айзере, здравствуйте. Напишите в вопросе, суть Вашего обращения или же выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Айзере!
Спасибо за доверие! Судя по рубрике, в которую вы обратились, ваш вопрос связан с какими-то тревожным и депрессивным состоянием. Выбирайте эксперта и обращайтесь на индивидуальные консультации. Также вы можете задать вопрос в общую рубрику.
Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.  Вы всегда можете обратится к специалисту. Нужно об этом говорить, не таить в себе.