Я не могу определиться с местом работы.За последние 8 месяцев сменила три места работы, все боюсь ошибиться с выбором,сейчас временно работаю продавцом,но незнаю оставаться здесь или что-то другое - вопрос №2576511

искать.Я очень растеряна. Дата рождения:1974-05-26

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам все же стоит оставаться на этом вашем рабочем месте пока-вы успокоитесь-а новую работу можете найти только к лету 18 года-так что не спешите-работайте тут.